335
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Adoración de los Reyes Magos"
Escuela Flamenca, Siglo XVIII
Presenta marco antiguo en madera tallada y doarda.
Técnica: Óleo/lienzo
Medidas: 100 x 80 cms.
- Precio de salida: 1.800 €