353
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"La Visitación"
ESCUELA ITALIANA, Siglo XVIII
Presenta marco octogonal en madra ebonizada en negro.
Técnica: Óleo/cobre
Medidas: Diámetro: 15,5 cms. Marco:24,5 x 24,5 cms.
- Precio de salida: 1.000 €