354
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Vendedor de Frutas"
MANUEL JIMÉNEZ, Escuela Española, Siglo XIX
Presenta dedicatoria y marco de época.
Firmado: Manuel Jiménez
Técnica: Tinta y Acuarela/papel
Medidas: 31 x 21 cms.
- Precio de salida: 300 €