389
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Bonito espejo de pared en forma de medio punto en madera tallada y dorada. Finales del siglo XIX-XX
Presenta decoración floral grabada.
Medidas: 73 x 55 cms.
- Precio de salida: 90 €