055
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Facsímil Libro de Horas de Leonor de la Vega. Editorial Club Bibliófilo Versol. Ejemplar 111/500.
Presenta encuadernación en plena piel sobre tabla repujada en seco.
Conserva estuche de petaca.
Adjunta libro de estudio.
Fecha(s): 2000
Medidas: 20 x 14 cms.
- Precio de salida: 400 €