133
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Centro de mesa con montura en bronce dorado y porcelana azul. Trabajo Francés, Siglo XIX-XX
Medidas: 17 x 26 cms.
- Precio de salida: 150 €