142
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Retrato de Dama de tres cuerpos"
Autoría: Jose Antonio de Alarcón, Escuela Española, S. XIX
Enmarcado y buena presentación.
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1882
Medidas: 130 x 94 cms.
- Precio de salida: 275 €