144
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Jardín con escultura de sátiro tocando el aulos"
Autoría: WILLIAM LEIGHTON(Londres, 1840-1883)
Firmado: Firmado
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 33 x 24,5 cms.
- Precio de salida: 90 €