145
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Retrato de Joven"
Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
Técnica: Óleo/Lienzo adherido a tabla.
Medidas: 51,5 x 41 cms.
- Precio de salida: 150 €