148
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Paisaje con escena de Paris y Mercurio"
Autoría: ESCUELA FRANCESA, Siglo XVIII
Presenta marco dorado del siglo XIX.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 45 x 58 cms.
- Precio de salida: 600 €