204
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Tapiz repostero en seda bordada con escena histórica en el centro enmarcado por columnas de Plus Ultra y el escudo del águila bicefala del siglo XIX
Medidas: 200 x 216 cms.
- Precio de salida: 300 €