257
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Marina con barcos a vapor"
Autoría: Escuela Española, Siglo XIX-XX
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 33 x 48,5 cms.
- Precio de salida: 120 €