258
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Paisaje con ruinas"
Autoría: M. ORDUÑAZ - Escuela Española, Siglo XIX
Firmado: M. Orduñaz
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 37,5 x 47 cms.
- Precio de salida: 120 €