266
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Hora del baño"
Autoría: Escuela Francesa, Siglo XIX
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: F. Herbrard
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 35 x 62 cms.
- Precio de salida: 200 €