149
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
Destacado
"Apolo" Reloj de sobremesa francés época restauración en bronce dorado al mercurio. Trabajo francés, h. 1820-30
Destaca la decoración de guirnaldas, instrumentos musicales, lazos y palmetas.
Medidas: 62 x 14 x 41 cms.
- Precio de salida: 1.800 €