012
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Reloj de sobremesa en forma de pórtico en bronce dorado y mármol negro. h. 1820
Esfera firmada "Eugene Marchand-Bordeux" Columnas de orden dórico en bronce dorado.
Medidas: 51 x 10 x 32,5 cms.
- Precio de salida: 600 €