035
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Cubertería en plata española y punzonada de ley 925. Siglo XX
Compuesta por: doce cucharas de sopa, doce tenedores de carne, doce cuchillos de carne, doce cuchillos de postre, diez cucharillas de cafe, doce cucharillas de postre, once tenedores de postre y tres palas de servir.
- Precio de salida: 800 €