164
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Vista del Puerto de San Sebastián"
Autoría: JOSÉ MANUEL ABALOS (San Sebastián, 1947)
Firmado: J.M. Ábalos. A Lápiz. 23/50
Técnica: Aguafuerte/papel
Medidas: 25 x 33 cms.
- Precio de salida: 90 €