169
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"S/T"
Autoría: VICENTE AMEZTOY(San Sebastián, 1946- Villabona, 2001)
Firmado: Ameztoy. A Lápiz. 3/6
Técnica: Litografía/papel
Medidas: 35 x 50 cms.
- Precio de salida: 120 €