335
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Way to the glory"
Autoría: MONIR(Bangladesh, 1943)
Firmado: Monir. A Lápiz. XII/XV
Técnica: Aguafuerte y Aguatinta/papel
Medidas: 50,5 x 40 cms.
- Precio de salida: 400 €