336
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Piernas esculturales"
Autoría: ANDRÉS NAGEL (San Sebastián, 1947)
Firmado: Nagel. A lápiz. 72/75
Técnica: Aguafuerte/papel
Medidas: 98 x 69 cms.
- Precio de salida: 300 €