078
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Tríptico de estilo gótico en hueso tallado. Siglo XX
Representa escenas de la virgen con el niño, presentación en el templo, epifanía, anunciación y representación de los reyes.
Medidas: Cerrado: 104 x 15 x 44 cms. Abierto: 105 x 83 x 15 cms.
- Precio de salida: 750 €