116
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Conjunto de dos esmaltes de mujeres en porcelana checoslovaca con marcos de madera tallada y dorada.
Marca en el reverso.
Medidas: Marco: 18 x 15,5 cms. Placa: 8,5 x 7 cms.
- Precio de salida: 120 €