003
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023
Juego de café en plata española punzonada del siglo XX.
Compuesto por: Bandeja, cafetera, Tetera, lechera, Azucarero y colador.
Firmado: Punzones de la Cruz de Malta
Medidas: Bandeja: 54,5 x 38 cms.
- Precio de salida: 2.000 €