126
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Vista de la Playa de Biarritz"
ESCUELA FRANCESA, Siglo XIX
Firmado: Ilegible
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 36 x 53 cms. Marco: 47 x 65,5 cms.
- Precio de salida: 400 €