155
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Bodegón de guitarra y botella"
VIRGILIO VALLMAJÓ (Olot, 1914 - Tolouse, 1947)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Virgilio
Técnica: Grafito/papel
Medidas: 27 x 38 cms. Marco: 51 x 62 cms.
- Precio de salida: 500 €