156
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Composición"
VIRGILIO VALMAJÓ (Olot, 1914 - Tolouse, 1947)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Virgilio
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 27,5 x 22 cms. Marco: 42 x 36 cms.
- Precio de salida: 350 €