ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

156

"Composición" VIRGILIO VALMAJÓ (Olot, 1914 - Tolouse, 1947) "Composición" VIRGILIO VALMAJÓ (Olot, 1914 - Tolouse, 1947)
"Composición"

VIRGILIO VALMAJÓ (Olot, 1914 - Tolouse, 1947)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Virgilio

Técnica: Acuarela/papel

Medidas: 27,5 x 22 cms. Marco: 42 x 36 cms.