189
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Dama con velo"
ESCUELA FRANCESA, Siglo XIX
Firmado: Ilegible
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1896
- Precio de salida: 300 €