190
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Paisaje montañoso con río"
ESCUELA FRANCESA, Siglo XIX
Firmado: Hogard
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 92 x 82 cms.
- Precio de salida: 300 €