192
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Virgen con niño"
ESCUELA ESPAÑOLA, Finales del siglo XVII-XVIII
Técnica: Óleo/Kienzo
Medidas: 142 x 80 cms.
- Precio de salida: 600 €