195
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Vista del puerto de Santander"
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 17 x 41 cms.
- Precio de salida: 120 €