196
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Mujer flotando en el mar"
ESCUELA FRANCESA, Siglo XIX
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 13 x 10,5 cms.
- Precio de salida: 150 €