199
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Campesinas llamando al barquero"
P. Álvarez y Díaz - Escuela Española, Siglo XIX
Firmado: P. Álvarez y Díaz
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 44,5 x 64,5 cms. Marco: 54,5 x 76,5 cms.
- Precio de salida: 300 €