042
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
Aguamanil y Jofaina en plata española punzonada del siglo XX
Decorado con fíguras de ángeles y figuras de animales en relieve.
Medidas: Aguamanil: 33,5 x 26,5 cms. Jofaina: 8 x 31,5 cms.
- Precio de salida: 850 €