158
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
Pareja de candelabros de dos luces franceses del siglo XIX
Presentan faunos como tenantes y base de marmol acanalado con aplicaciones en bronce dorado.
Medidas: 21 x 17 x 9 cms.
- Precio de salida: 250 €