159
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
Reloj de pórtico de sobremesa Napoleón III en mármol negro con esfera y capiteles en bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX.
Maquinaria necesita repaso.
Medidas: 42,5 x 11 x 24 cms.
- Precio de salida: 400 €