167
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
Pareja de candelabros de tres luces en bronce dorado del siglo XIX
Presentan decoración de faraones egipcios y cabezas de león.
Medidas: 37 x 25,5 x 9 cms.
- Precio de salida: 400 €