166
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
"Valenciana con burro" Figura en cerámica esmaltada.
ANTONIO PEYRO MEZQUITA(Castellón, 1882 -1954)
Firmado: A. Peyro
Técnica: Figura en cerámica vidriada.
Medidas: 24 x 22 x 15 cms.
- Precio de salida: 150 €