181
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
Pareja de jarrones modernistas en esmalte vidriado con aplicaciones en bronce. Siglo XX.
Medidas: 47 x 15 cms.
- Precio de salida: 120 €