351
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"EATE"
NESTOR BASTERRECHEA (Bermeo, 1924-Hondarribía, 2014)
Firmado: Néstor Basterrechea. A lápiz. P/A
Técnica: Aguafuerte/papel
Medidas: 75 x 56 cms.
- Precio de salida: 120 €