284
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Pájaros en la rama"
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 30 x 70 cms.
- Precio de salida: 250 €