295
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Bodegón de jarra, uvas, limones, melocotones y peras"
ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1870
Firmado: J.C.B
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1870
Medidas: 51 x 71 cms.
- Precio de salida: 500 €