048
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Conjunto de seis bandejas de mayor a menos tamaño en plata española punzonda del siglo XX.
Dos de las bandejas tienen asas.
Medidas: Mayor: 50 x 33 cms. Menor: 19 x 14,5 cms.
- Precio de salida: 1.000 €