159
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Virgen con Niño"
ÁNGEL MARÍA CORTELLINI (Cádiz, 1829 - 1891)
Presenta marco en madera tallada y dorada del siglo XIX
Firmado: Ángel María Cortellini
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 75 x 58 cms.
- Precio de salida: 1.200 €