164
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Bodegón de Palomas, Cabeza de Jabalí, Perdices, gallinas y liebre" Escuela Flamenca , S. XVII - XVIII
"Bodegón de Palomas, Cabeza de Jabalí, Perdices, gallinas y liebre"
Escuela Flamenca , S. XVII - XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 80 x 115 cms.
- Precio de salida: 1.500 €