333
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"San Antonio de Padua"
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 125 x 102 cms.
- Precio de salida: 3.000 €