344
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"San Juan Bautista"
ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVI
Marco antiguo en madera con decoración de esgrafiados.
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 67 x 52 cms.
- Precio de salida: 4.000 €