402
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Paisaje"
ESCUELA COLONIAL DEL SIGLO XIX
Técnica: Óleo/lienzo
Medidas: 40 x 61 cms.
- Precio de salida: 900 €