056
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Importante reloj de sobremesa francés con guarnición de candelabros en bronce pavonado y mármol negro del siglo XIX
Decoración de cabezas de león en bronce dorado y figuras clásicas como tenantes.
Medidas: Reloj: 45 x 19,5 x 40 cms. Candelabros: 50 x 12 x 15 cms.
- Precio de salida: 1.500 €