349
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Costurero filipino en madera ebonizada en negro con incrustaciones de madreperla del siglo XIX.
Las visagras de la tapa necesitan restauración.
Medidas: 78 x 48 x 40 cms.
- Precio de salida: 300 €